Одно дело романтичной дуре лапшу вешать, а здесь матерая девица- жрица прошедшая.... которая знает о епле всё и насмешливо хоть и молча, оценивает каждого входящего.
Это к вопросу о легализации - все ли будут ходить?
Общество
Это к вопросу о легализации. Стесняются ли мужчины проституток?
Это сложный вопрос, который до сих пор наши законодатели решить не могут. Хотя в царской России существовали дома терпимости. Конечно, туда все ходить не будут, но какая то часть мужчин заходить будет.
Да. Вернее брезгую
"Матерая")))) Затасканая, как старый носок! Улыбнуло... Ну, разок сходят многие и забудут... Особого кайфа для нормального мужика в проститутках нет.
матёрая жрица должна ещё ум иметь... чтобы использовать знания
Без любви неприятно.
смешной вопрос, а что мешает пользоваться услугами без легализации? мне лично просто противно, ощущение что тебя использовали, а ты ещё и денег заплатил, лучше уж дуре лапшу на уши вешать, хоть мужиком себя чувствуешь.
Некрасивых женщин не бывает...
легализация.. . представь, приходит служба типо ЖЕКа или налоговой и твоей жене даёт чек, где прописана услкуга проститутки на 3 часа )
А ты пылесоса стесняешься? Так и тут.. . Оплатил, выбрал - использовал...
Да что их стесняться. К тому же жена дороже обходится чем проститутка..
Гигантский Винни-Пух, а кто о особом кайфе говорит? вот занят по горло, искать себе бабу на вечер времени нет, а так после работы заскочил на часок, отвел душу и дальше поехал, или забитый в доску парень который стесьняется всего что с сиськами (как я) , какой бы забитый он не был, а ведь яйца то есть и они требуют, вот и выходит, что легализовывать нужно. Глядишь и барные девицы выделываться поменьше будут)
Говно вопрос нет конечно )) В развитых странах все и так даааавным дааавно легализовано !
Таня Мустафаева
ну если все, как вы говорите на буквуГ то почему в других странах такая популярность?
Похожие вопросы
- Вопрос противникам легализации оружия.
- Почему девушек проституток много а мужчин проституток нет?
- ТЕ, кто поднимает вопрос о ЛЕГАЛИЗАЦИИ проституции и публичных домов, хотят устроиться ТУДА на РАБОТУ? )
- Вопрос противникам легализации огнестрельного оружия
- Почему мужчина, познавший много женщин- Дон Жуан. А женщина, познавшая много мужчин- проститутка?
- Мужчины,вы все так возмущаетесь продажными женщинами,а как относитесь к мужчинам-проституткам?
- Такой вопрос: вот часто замечаю как мужчины некоторые ворчат, мол, девушки почти все гулящие, нормальных пара-тройка+
- Вот почему женщины в купальниках не стесняются перед мужчинами ходить, а в нижнем белье стыдятся !?
- Ну вот почему женщины в купальниках не стесняются перед мужчинами ходить, а в нижнем белье стыдятся !?
- Навеяно некоторыми вопросами: что общего у содержанки и проститутки?