Общество

Это к вопросу о легализации. Стесняются ли мужчины проституток?

Одно дело романтичной дуре лапшу вешать, а здесь матерая девица- жрица прошедшая.... которая знает о епле всё и насмешливо хоть и молча, оценивает каждого входящего.

Это к вопросу о легализации - все ли будут ходить?
Это сложный вопрос, который до сих пор наши законодатели решить не могут. Хотя в царской России существовали дома терпимости. Конечно, туда все ходить не будут, но какая то часть мужчин заходить будет.
Николай Козлов
Николай Козлов
66 256
Лучший ответ
Да. Вернее брезгую
Коля Кияница
Коля Кияница
84 811
"Матерая")))) Затасканая, как старый носок! Улыбнуло... Ну, разок сходят многие и забудут... Особого кайфа для нормального мужика в проститутках нет.
ДС
Даша Суслина
63 401
матёрая жрица должна ещё ум иметь... чтобы использовать знания
Без любви неприятно.
смешной вопрос, а что мешает пользоваться услугами без легализации? мне лично просто противно, ощущение что тебя использовали, а ты ещё и денег заплатил, лучше уж дуре лапшу на уши вешать, хоть мужиком себя чувствуешь.
Mazahir Qafarov
Mazahir Qafarov
50 139
Некрасивых женщин не бывает...
легализация.. . представь, приходит служба типо ЖЕКа или налоговой и твоей жене даёт чек, где прописана услкуга проститутки на 3 часа )
Inabat Saitburkanova
Inabat Saitburkanova
33 330
А ты пылесоса стесняешься? Так и тут.. . Оплатил, выбрал - использовал...
Елена Солодова
Елена Солодова
30 646
Да что их стесняться. К тому же жена дороже обходится чем проститутка..
Albert Palancher
Albert Palancher
22 567
Гигантский Винни-Пух, а кто о особом кайфе говорит? вот занят по горло, искать себе бабу на вечер времени нет, а так после работы заскочил на часок, отвел душу и дальше поехал, или забитый в доску парень который стесьняется всего что с сиськами (как я) , какой бы забитый он не был, а ведь яйца то есть и они требуют, вот и выходит, что легализовывать нужно. Глядишь и барные девицы выделываться поменьше будут)
Говно вопрос нет конечно )) В развитых странах все и так даааавным дааавно легализовано !
Таня Мустафаева ну если все, как вы говорите на буквуГ то почему в других странах такая популярность?

Похожие вопросы