Общество

Колхоз дело добровольное?Вот навеяно "Некоторые различия менталитетов русских и кавказцев"Самодостаточность не в почёте?

В ПОИСКОВИКЕ НАБЕРИТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ, ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ.ЗДЕСЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТАТЬЮ НЕ ПРОПУСКАЮТ.
Энштейн говорил:
Для того, чтобы быть в стаде овец сначало надо этой овцой стать
Так что выбираем сами-быть самодостаточным или овцой
Lina Classic
Лучший ответ
различия менталитетов русских и кавказцев как Небо и Земля, как лето и зима : россиян смены времён года облагораживают душу, а там на юге сплошь лето и жара и они сами себе на уме постоянно. Вдобавок южные широты крутятся с большей скоростю и кинетическая энергия южан вся в злобу и не меняется всвязи с временами года. Вот и прикинь сама. Те же кавказцы постоянно осевшие среди нас нормальными становятся в отличие от кавказцев только прибыших к нам и это невооружённым глазом видно. М. Магомаев (хач) , М. Эсамбаев (Чечня) и армяне и грузины - очевидно !
Nemcy* Zhi Est Магомаев азер (азербарджанец) а не хач (арменин)!!!
Бред недоучки. Сколько людей столько и характеров. Русские такие же коллективисты как и кавказцы, иначе не была бы выигранна ни одна война. индивидуалисты - чехи. Они никогда не приглашают знакомых домой, они как и все европейцы живут, каждый сам по себе. От того и были 38 год, 48 год, 68 год, и ещё не единыжды будет повторяться. а в русских ещё есть здоровое чувство коллективизма, чувство семьи. не зря говорят на Миру и смерть красна. Так что не так и различен менталитет кавказских народов и русских. Я не считаю Москву и Питер, самые здоровые люди живут немного восточней.
Различия в менталитете есть даже между русскими и украинцами, чего говорить о кавказцах.
Сергей Лизунов
да плевал я на твою ссылку с высокой колокольни!!!! ты даже себе не представляешь как я в колхозе отрывался!! ! только вот что меня порозило, то что в колхоз можно тащить вещи, ерунду всякую, а когда ты уходишь, то уже ничего не заберешь.... и не факт что ещё выстрел солью в задницу обеспечат! х-)
Валерий Коробатов Видать долго в твою сторону плевали колхозники.