Артём Филатов

...Что нас ждёт если разрешат короткоствол??? (вн...

Москва. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Дорожный конфликт на северо-западе Москвы закончился стрельбой и гибелью одного из участников, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, поздно вечером в пятницу у обочины проезжей части напротив дома 39 по ул. Нижние Мневники между водителем автомобиля "Мерседес-Бенц S300" и неизвестным водителем, управлявшим неустановленной иномаркой, произошел дорожный конфликт, переросший впоследствии в перестрелку.

В ходе перестрелки водитель "Мерседеса" и его брат произвели несколько выстрелов из травматического оружия, а неизвестный водитель выстрелил в их сторону из неустановленного огнестрельного оружия. В результате водитель "Мерседеса" получил огнестрельное ранение груди.

Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался в реанимационном отделении.

Лёха Гучев

а у меня знакомы чуть не сел прострелил из такого пугача бошки ...и при том что защищался но они то трупы и свидетелей нет а покойники есть ...

НЕ
Николай Е

Надо прежде урегулировать проблему со справками о психическом состоянии гражданина. Сейчас ее получить что два пальца.. .
Этим должны заниматься исключительно гос учреждения, а не частники .
При выдаче разрешения на оружие человеку надо устроить тест если можно так выразиться -" на проф пригодность" не прошел тест-все пожизненный отказ )
затем надо пересмотреть закон об оружии и его применении.

Ксюша

если бы у стрелявшего был зарегестрированный пистолет то стрелять на поражение он не стал бы так как по пуле легко можно установить владельца. а так теперь ищи его свищи этого убийцу

Екатерина Шукаева

Свободным людям нужно. Рабам - нет. Поэтому ничего хорошего не ждет, но такой закон наверняка и не примут.

Елена Дарницкая

вот это нас и ждёт.... только на уровне кассир--покупатель

Тамара Яблонская

лучше стреляющий шокер и сразу вызывать полицию.))

Махмуд Джураев

Я КМС по пулевой, если будет ствол, мало не покажется. Будут осторожнее всякие провокаторы и долбо@бы

Александр Зверев

Мудаки перестреляют друг друга . Уравновешенные останутся . Произойдёт естественный отбор .

Юсик Пандочка

все будет по Дарвину