Денис

Вы за разрешение на короткоствол или против?

Лариса Хохлова

Против . Отморозков у нас много . И именно им хочется владеть оружием .

Владимир Абреимов

Наше общество еще не созрело, чтобы им разрешить ношение огнестрельного оружия. Травмат- пожалуйста, огнестрел - не стоит

Alexander Pitch

Естессно против.

Nikitos Romantsov

Я против. Чурбанье и так стволы без палева носит, а тогда вообще все за ними побегут. И среди других тоже такого быдла хватает. Нехрен людям в России оружие давать..

Ай
Айгуль

я за самопалы...)

Александр

Тут сложно сказать. Я за то, чтобы расширить полномочия полиции до американских, тоесть не подчинился, получил в лоб пулю с оружием или без. А потом лет через пять, можно и о легализации стволов разговаривать.

Ольга

Без них колотят кажний день пачками

Николай Клягин

За. Конечно, с регистрацией, созданием пулегильзотеки и возможным обучением. Все должно быть цивилизовано, ну, например... как в Молдавии).