Руслан Юмаев

вы за или против легализации марихуаны - ?

http://www.youtube.com/watch?v=CsF3neqLOfA

Андрей Соболев

конечно за. ее запрещают т. к. мега прибыльный бизнес. а если легализовать- чуйский сорняк ничего не стоит

D.
Dani .

Либо запрещать табак с алкашкой так же как и марихуану с сроками за хранение и распространение, или же и ее разрешать под лицензированием, акцизами контролем качества, иначе это какое-то лицемерие или потакание лобби разрешенных наркотиков.

Maria Shapor

Против

Мария Щербинина

Против, конечно.

Светлана Тазина

Достаточно того, что алкоголь легализирован.. Так и до героина, и до ЛСД дойдёт.. Вполне хватает обоссаных, облёванных и несущих чушь алкашей..

Лиля Абдулина

скорее за чем против