Александр Гурин

Вы бы подписали петицию за легализацию марихуаны в России?

Евгений Дружинин

Конечно подписал бы, ОРГАНИКА МАТЬ ТВОЮ! ОРГАНИКА, куда лучше чем курить сигареты и пить водку. от сигарет рак легких-от марихуаны ничего! Как всем известно, что от марихуаны на протяжении 3к лет пока никто не умер, а от сигарет сколько уже умерли?
Марихуана восстанавливает нервные клетки, предотвращают заболевания под названием "Рак",не вызывает привыкания совсем и т. д.
Сигареты-вонь изо рта, желтизна ногтей и зубов, противный запах (вкус), не снимает стресс (про снятия стресса сигаретой-это всё настоящее вранье), вызывает рак легких и других органов, быстрая зависимость и сложная попытка сойти с дороги курильщика, осадок смолы в легких и многое другое.
Алкоголь-наш заклятый враг, и "Традиционный напиток русских"Никому не секрет что водка противна на вкус и запах, но через силу большая часть Россиян пьют её и говорят что она вкусная и помогает "расслабится"Кому мы врем? ТОВАРИЩИ-от алкоголя мы наоборот начинаем больше нервничать (большая часть драк и убийств в России происходит под алкогольным опьянением) разве после слов: Водка-напиток русских, мы пили, пьем и будем пить-нельзя назвать водку наркотиком? Русские, впервые выпив бутылку, вначале говорят что она противна, а после и вовсе просят налить ещё и не стесняясь идут в магазин за "Добавкой" Похоже на тяжелый наркотик? По моему очень даже сильно! А марихуана? покурил чуть чуть, и ходишь радостный-ты никого не трогаешь и тебя никто не трогает, после отходняка даже не хочется "добавки"

Моё мнение: Марихуана в России обязана быть легализирована, так как имеет уйму лечебных свойств, а водка и сигареты по закону запретить навсегда.

ФАКТ
Давным-давно до н. э. наши предки толпой собирались и шли за марихуаной, собирали кучу, специально высушивали её и тащили в самый конец пещеры, сжигали её и наслаждались приятным, лечебным дымом природы-марихуаны, марихуана давала полное расслабление, отличное настроение на длит. время и вылечивала от кашля и многого другого...

ДОЛОЙ СИГАРЕТЫ, ДОЛОЙ ВОДКУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОРГАНИКА, МЫ ЗА ПРИРОДУ!

Юра

вот оно типичное стадо) жрите водку, свиньи! валяйтесь в своей блювотине... скажите природе что она тупаю, ведь она нам преподносит сие плоды!
олени....

Катерина Натарова

ОДНОЗНАЧНО ДА!!!! ТАК КАК ОТ МАРИХУАНЫ НЕ УМИРАЮТ ЛЮДИ ЭТО РАЗ РАСЛАБЛЯЕТ УСПАКАИВАЕТ ДА И ВООБЩЕ КАЖДОМУ СВОЕ ОДИН РАЗ БЛЯ ЖИВЕМ А НАМ ДИКТУЮТ ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ БРЕД НЕ ХОЧЕШЬ НЕ КУРИ КТО ТЕБЯ ЗАСТОВЛЯЕТ ???А ВОТ ВАША ПОГАНАЯ СИНЬКА АЛКАШКА! ЧЕМ ЛУЧШЕ ТО КАКИЕ У НЕЕ ПЛЮСЫ ХОТЬ ОДИН ???НЕТУ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ ЕСЛИ БЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ СКОЛЬКО БЫ ДЕНЕГ В ТОМ ЖЕ БЮДЖЕТЕ ПОЯВИЛОСЬ??? ДА И СМЕРТНОСТЬ БЫ РЕЗКО УМЕНЬШИЛАСЬ !!!БАРЫГИ ПОТЕРЯЛИ ВЕСЬ СМЫСОЛ !!!А ВОТ К ПРЕМЕРУ ДЖИВИАШ Я ПРОТИВ ТАКОЙ ДРЯНИ ЭТО САПОСТАВИМО С ГЕРАИНОМ ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А МАРИХУАНА НУ ТРОВА НУ ПРЕТ ПОРЖАТЬ!!!! ПОЖРАТЬ!!!! ДА КТО ЗНАЕТ О ЧЕМ Я ТОТ ПОЙМЕТ КАРОЧЕ Я ТОЛЬКО ЗА И НАС МНОГО Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ РЕСПЕКТ ТЕМ КТО С НАМИ))))))) 420

Катюшка

Да, подписал бы. К сожалению, слишком многие люди не утруждают себя, чтобы вдуматься в проблему распространения наркотиков.

Настя

Да. вижу что умных много -только почему живем в стране дураков?

Галина Шевчук

да, однозначно да! но только медицинскую и строго по рецепту врача. Тысячи людей страдают от отсутствия доступа к данному лекарственному средству, которое - проверенно - помогает.

Ася Дмитроченко

марихуана не наркотик, а вот алкоголь да
в Северной Корее кстати наркотиком не считается
и я бы однозначно подписал, и вообще я считаю это мое дело,
что мне употреблять и для чего.
другое дело наживаться на этом, как у нас кто-то
на этом поганом яде (алкоголе)

Сергей Токарев

Я бы точно подписал бы петицию о легализации марихуаны, доказано она не несёт вреда !
Её можно использовать в медицинских целях это чисто экологический продукт
Она освободит места в тюрмах и перенесёт большую выгоду государству а не террористам которые держат этот нарко-трафик, люди не будьте глупы смотрите и думайте своими мозгами а не тем что говорят в телевизоре . Всем мир друзья я надеюсь и верю в легализацию !!!

xipar

Да с огромным удовольствием, если б вышла такая петиция я бы и друзьям ее показал

Юлия Андреевна

Нет.
Я б расстреливал производителей и распространителей наркотиков.

Татьяна Швайгер

Уже подписал

Olga Ramskaya

вы стадо быдло, ваше мнение на ху* никому не нужно.
подписал !

Дима Кудравец

Я бы подписал петицию за легализацию ВСЕХ наркотиков чтобы сдохли ВСЕ дегенераты которые думают что наркотики можно употреблять без последствий

Галина Иванова

дерьма и так хватает. .
🙂
.. в этой жизни

Tima

нетнетнетнет

ku
kubik2979

Нет.. . Принуд. лечение в рабочих лагерях для принимающих, 7лет каторги продавцам, вышку через повешение организаторам.. . Вот за это с удовольствием проголосую.

Алексей Стёпин

не в коем случае

Жанна Солонович

Ага давай еще и однополые браки сюда