Max

Нелегальные гастеры не против легализации, работодатели против?

Анастасия

Ну не знаю, гастеры тоже вряд ли в восторге, - у нас налоговые нерезиденты платят 35% подоходный налог.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Органы внутренних дел против, и ФМС.Им доить будет некого если все легализуются.А работодателям лучше их легализовать.

Танюшка Любимова

надо тех кто принимает на работу выслать из росии .

Настенька Новикова

А работодателям оно на фига? Если штрейкбрехера легализуют то на хозяина навесят все налоги и откаты, пропадёт весь смысл...

Евгений Топунов

Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят на стройках, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.