Иван

Есть ли права у тех, кто против легализации гомосексуализма?

Вопрос, в частности, про страны, где юридически разрешены однополые браки.

Ок
Оксана

Гомосексуализм это мерзость, . и Homo sapiens уже не есть существо разумное, а это за граней человечности, это существа внешне похожие на людей, а на самом деле это хуже чем звери. Потому что животное делает то что заложена ему природой, И собака не ищет собаку а суку, а эти твари опустились на нижайшую ступень чем животное!

Должны быть, но в наше время, мерзость в моде!!!

Антон

Сейчас педиков нельзя бить, можно только возмущаться.

Марина

Смотря какие права...

Наталья

Да есть - не мешать жить тем у кого иная жизнь...

Св
Светлана

Перегибы с запретами всего этого лишь раздувают интерес к этому.
Лучше бы занялись реальными проблемами.
Воруют миллиарды - виноваты геи.
Евсюков расстрелял людей - виноваты геи.
Русский стабфонд хранят в США - виноваты геи.
Россия страна пятого мира - снова виноваты геи.

Юлия

Думаю пока есть, но все меньше и меньше. Попробуй скажи что ты против педиков, все, поднимется дикий вой, дескать ты фашист, всех ненавидишь и житья не даешь. Слава Богу не во Франции живем. Не думаю, что Россия до такого же дна докатится, и я останусь для своей дочери ОТЦОМ, а не родителем №1 или №2(не знаю как "правильно" у "просвещенных европейцев" теперь отца называть положено.