Hадежда Рысенкова

Ваше отношение к закону против пропаганды гомосексуализма?

Со
Софья

Слабовато будет. Нужно вернуть статью из УК РСФСР. Но хоть начали - и то хорошо.
К примечанию к вопросу: задающие подобные вопросы - явные пидоры.

Екатерина

соглашусь с Вовкой, монопенисуально, да и Путин смешно так сказанул это.. . ну вы понимаете о чем я))

Юлия

отрицательное. я за гомосексуалистов.

Па
Паша

толерасты в Европе. А это Россия.

Носир

закон дурацкий

но ЛГБТ реально борзеть начали.

читайте Г. Климова "Князь мира сего", "Имя мое легион" - еб@нутым нет покоя

Рома

Положительное, иначе и не может быть

PS Ах ты свинья сопливая.. . вас мочить надо до рождения, сученыши.

Максим

пропаганда гомосексуализма - это что ?

Кристина

Давно пора остановить разгул пропаганды гомосексуализма. Какие гомосексуалисты в 12 лет? Какие гей-парады? Какая нахрен толерантность?? ? В 12 лет у детей сексуальное и половое созревание только-только начинается, происходит ломка гормональная и психологическая. И вот как раз из-за пропаганды содомии и прочих сексуальных отклонений, ребенок наблюдая везде её(тв, пресса, инет) , привыкает к мысли что это НОРМАЛЬНО!! ! Из тех кто участвует в гей-движениях, истинно больных, с отклонением в психике по поводу влечения к лицам своего пола - единицы. Остальные-просто развращённые и опустившиеся морально личности, не более. Многие как раз развращены были в возрасте полового созревания. И если не остановить эти процессы... По поводу гей-парадов - парады проводят победители. В Европе гомосексуалисты победили, вот и ходят там парадами. Собачьи свадьбы и венчания устраивают, называя это толерантностью. Вы этого же хотите в своей стране? Подумайте, толерасты ...

Сергей

В асфальт их закатывать надо...

Ал
Алсу

хорошее

так ведь закон никого не обвиняет, и тем более не запрещает!
пропаганда - говорить, что это нормально и обыденная вещь, что все должны это понимать и к этому стремиться по мере сил: )

Руслан

Факт появления такого закона свидетельствует о назревшей в обществе проблеме. Мы- не куры, и не рыбки, чтобы путать свой пол. К тому же Бог сказал :
"Плодитесь и размножайтесь. Да прилепится муж к жене своей! " .
А насчёт соседа или приятеля в Святом Писании ничего нет.
А мальчиков, попавших в беду, лечить надо у психотерапевтов.

Ольга

мочить надо в сортире гомосеков

Колян

Я вообще не понимаю, что это за пропаганда такая. Вроде с плакатами "А ты уже записался в геи? " на углах не стоят, за руки не хватают, сменить ориентацию не принуждают, никого не трогают.
Мне все равно, кто с кем спит, если это не уголовное преступление.

Бе
Беленькая

Полумера. Педерастов нужно ограждать от общества. Насилие педерастов в отношении детей этот 3акон не остановит.

Светлана

Нечего пропагандировать отклонения.

Sergey

Какое может быть отношение у нормального человека .