Арина Сизова

мнение о политике чаушеску

Святослав Игоревич

Когда я познакомился с румынами в конце совка и увидел, что они прут из России чемоданы с пардон, кандомами и кофейным напитком из овса, - понял, что он плохо закончит.

Екатерина Шукаева

долг страны во время его правления был равен 0%

Ольга

Если бы не его идея рассчитаться с долгами его бы не расстреляли, говорят на него большое влияние оказывала жена, погиб по глупости своей бабы

Виталий Башкиров

Ликвидировал внешний долг за счёт обнищания страны. Одна из беднейших стран Европы. Не даром его расстреляли.

Юрий Эртелев

Николае Чаушеску-президент Румынии с 1965 по 1989 гг, Он превратил страну в нищую попрошайку, а вся привелегированная элита жила в роскоши, Его жена, Елена, додумалась до того, что ставила подслушивающие устройства в спальни чиновников и записывала, как они занимаются сексом со своим жёнами.
Поэтому, то, что их свергла разозлённая толпа народа, а не американские разведслужбы, -абсолютная истина.