Наталья Никишина

МОЁ МНЕНИЕ ПРО ПОЛИТИКУ ПУТИНА, согласны? ? и почему:))

мне кажется, что В. В. Путин проявляет дальновидность и знание того курса, которого поддерживается. я думаю наш Президент, который с был Премьер-Министром РФ, решил углубленно изучить проблемы внутри РФ. После изучения всех проблем Владимир Владимирович решил направить свою деятельность на исправление изъянов внутри страны. А на фоне эмбарго в России развивается сельское хозяйство.

Ксения Поджарая

Всё верно. Правильное мнение!

Наталья Пахомова

Блин - че с похмелюги не ляпнешь.

Рассольчик надеюсь у тебя есть

Ан
Аня

МАЛАДЕЦ! , Настоящий россиянин, какому не страшно доверить будущее страны!))

Татьяна Соколова

Глубоко зад лизнул Крабу, молодец!