Виктор Федоров

По мнению западных политических СМИ в России в настоящее время нет политика, который заменит Путина. Вы согласны?

Паша

Время покажет просто я за него не голосовал

Ксюнька Ксю

Бедная страна, у которой лидера нельзя никем заменить.
А вдруг, не дай Бог конечно, дельтаплан разобъётся ?

Ж*
Женя **

а зачем им другой? ? Россию грабят суки их это устраивает

Ольга Ефимова

В 150-миллионной России всегда "нет" замены действующему политику.

Заболотный Максим

И в Белоруссии и в Северной Корее их путинов тоже заменить не кем...

Дмитрий Желобецкий

Да ну? А куда ж Медведев делся?

Василий

Нет не согласен. Он подготовил достойного приемника в лице Дмитрия Анатольевича. Правда кто кого переживёт - вопрос конечно интересный.

Мумтоз Мухаков

СМИ сегодня не до шутки
СМИ большие проститутки
Это мнение не их
Это мнение других!

Мансур Султонов

Спрашивать: "Кто может заменить Путина? "- всё равно что спрашивать: "Кто в квартете достоин петь тенором? " Разумеется, тот, кто может петь тенором.)))

Юлия Мигунова

Что это за сми, что на рублевке находится?: -))))

Св
Светлана

На самом деле Путин довольно серый посредственный человек. Не чего- бы не изменилось, если бы Путин ушёл в отпуск года на два. Всё ровно он никогда, не за что не отвечал