Антон Яковлев

Мы имеем своё политическая мнение или транслируем мнение наших СМИ не побывав на месте событий?

получается детская игра "Верю-не верю"

мы верим СМИ которые слушаем, россияне своим, а украинцы своим, а на самом деле мы домашние животные, которые едим ту "пищу" которую нам дают, а не добываем её сами.

Gog

каждый имеет свое мнение !!!и неабезательно быть на местах событий!!! человек он сам по себе проводит анлиз и думает верить ли таму что говорят!!! поэтому важно мнение каждого человека!!! даже противника!!!