Наталья

интерес политику путина одобряет сми если поля обросли бурьяном

Денис Савельев

Обратите внимание, что народ России стал грамотный и его сейчас не обманешь. Властям необходимо проводить открытые программы развития страны, чтобы поля не обрастали березками. Чтобы законы были для все равны. Если этих программ не будет, значит такая власть не устоит.
Удачи и терпения.

Женя Пестова

Давно на полях то был, земледелец? Приезжай, я тебе трактор выделю. Только сначала работать научись. А не еблом чесать в тырнете.

Alexander Pitch

тут все по команде губернаторов

Эльдар

СМИ, кто кормит власть, и не будут против писать, показывать

Вера

90% центральных СМИ следят влюбленными глазами за словами и действиями избранных и никаких полей не видят, а в регионах пишут то, что им скажут