Игорь

Вопрос к сторонникам (защитникам) Путина.

Что вы будете делать, если вдруг власть в стране захватит оппозиция? Это только предположение, моделирование возможных будущих ситуаций.

Рустам

я - сторонник и защитник России, а значит за Путина....

Ксана У)))

Вот тогда-то мне рабоо-о-оты будет! Передерутся, кто более оппозиционный, а я их лечи. Привычно.

Осман Ханапиев

против Путина, и против той оппозиции которая есть, она тоже Путинская и такая же воровливая.

Ирина Белова

а мы так сильно не пьем чтобы у нас глюки начинались

Анечка Предель

Ещё тонну кукурузы зарою за огородом - если Путину вашингонский обком оставляет 5% от грабежа на содержание страны то оппозиция обещающая что справится со страной за 2% вполне может ввести в практику каннибализм - для начала разрешат населению питаться пенсионерами.

Алла Гордиенко

Интересней будет то, что все законы о собственной защите, которые понапринимало едро, обернутся против них самих.

Катюшка Devil:)

а ты че не защитник путина?

Вячеслав

хито захватит?

Юлия Кашина

смута будет нехилая

Т*
Тонька ***

ничего не буду делать.. в 91-м не стал же
моделировать тех кто устроил переворот..

Ол
Ольга

Ответ от не сторонника, не защитника (для защиты у него есть охрана): если деловая, радеющая за свою страну оппозиция придёт законным путём к власти, то это только на пользу и государству, и народу. Но таковой в России пока не видно. А захват власти мы уже проходили, не надо.

Алексей

Не дай Бог, мы уже это проходили.

Сергей Концедалов

Да, ничего. Ее скинут в течении года. Когда все деньги (и накопления ) уйдут из страны. США их здесь не оставит. Недра опять, нам 15% от добычи.

Виталий Абраменко

Буду молиться, ибо БЕЗБОЖНИКИ зазватили власть!