Константин Сеткин

Сторонники и противники Путина, кто вы по профессии?

Если есть желание, ответьте на вопрос. Больше никакой информации не нужно, только, способ заработка на жизнь. Спасибо.

Ев
Евгений

Сторонник Путина. Пенсионер, бывший геолог. Сейчас работаю на угольном разрезе. Державник и патриот. Монархист.

Александр Потёмкин

Я противник, экономист,

Раиса

Я уважаю Путина как человека, хотя я и Украинец.

Василий Будрик-Былинский

Техник-конструктор. Не противник Путина.

Оленька Маякина

Слышите.... сторонники... вы его заберите к себе и расцелуйте.... ОН ПОЛНЫЙ БЕЗДАРЬ. дети по мусоркам лазят. Людям жрать нечего. Жильё купить и приобрести НЕВОЗМОЖНО. Слышите... вы ещё сторонники... тогда заберите его и расцелуйте. БЕЗДАРЬ не должен страной управлять. 5 лет-И СЪЕБАЛИ вместе со всей своей сворой бандитской.
Я, журналист, экономист, технарь, политолог, литератор, поэт, предприниматель кто ещё нужен? Я порву вашего путина в любом прямом эфире за 10 минут. Безработный.
путин ИДИ СЮДА. И медведева с собой прихвати.
И самого вашего главного... ЛУКАШЕНКО. который 20 лет временный Президент уже.
И корову я доить умею и косой косить тоже. И в дзюдо я тоже думаю, что он мне ничего нового не покажет. И. охрана мне не нужна. Народ судить будет.
+375297835113

Сергей

электрик

Ал
Александр

Представитель компании.
Сторонник Путина.
Коммунист.

Антоха Зайцев

В сей момент инженер-проектировщик. 12 лет работал прорабом. Не сторонник Путина.