Наталья Матырина

По русской поговорке сторонников Путина должно быть в семь раз больше чем противников? Один с сошкой, семеро с ложкой.

Лв
Лвыриапылор

С сошкой - это кто? Неужели московские "болотные"?))Так они корову только на этикетках от молока и тушёнки видели.

Народ в России работает и не высказывает своего недовольства. Люди покупают машины, квартиры, строят себе дома, отдыхают в тёплых странах.

Видимо это и не даёт покоя тем "семерым с ложками", хотят поживиться на народе.
А "семеро с ложками" ложками у нас - Собчак, Немцов, Березовский, Доку Умаров, Лужков, Батурина, Удальцов. А если к ним прибавить ещё и других халявщиков.. . из семей, из друзей, из прихлебателей, то гарантированное обнищание страны и народа нам будет обеспечено.

Екатерина

Ксюжа Собчак с сохой, куда запряжен Яшин.. . Штучка посильнее "Фауста" Гете...

Святая Вода

Это путинцы, что ли, с сошкой? Веселые люди на Ответах. Спасибо. Правда, смешно.

Александр Николаев

Больше. Потому что среди тех, что с сошкой, много оболваненных.