Сергей Тихонов

Путин, его сторонники и противники, кто они?

Мне кажется, что сторонники Путина- это честные и порядочные люди, которые делают все для развития России, не дают и не берут взяток и откатов.
Противники- алчные капиталисты и олигархи, которые выкачивают деньги из Росии в оффшорные зоны. Которые разрушают устои законности и морали чтобы легче было грабить Россию. И Путин скоро с ними разберется. Не может же в самом деле президент страны мириться с тем, что более половины доходов страны уходит за рубеж.
Ваше мнение?

Мария Разживина

Как говорил Никита Сергеевич "Все они педерасты и показать бы им всем мать Кузьмы".Как всё достало и либерасты и путерасты, когда Россия уже очистится от этой мрази. Алоисовича с Виссарионовичем нехватает.

Инна Антохина

Самому-то не смешно?

Асем

Юродствуем? Ну-ну.

Алексей Смирнов

Тролль детектед!

Илона G

Попытка юморить не удалась. И любимых либерастов, а также комуняшек никуда не записали,
они видать пустое место, что и требовалось доказать.

Наталья Усачёва

Опаньки... .
А Путин всех этих противников поближе к себе пригласил.
Наверное сразу всех хочет поближе приманить, подкормить и изничтожить.
Всего 12 лет и всю эту коррупцию собирал возле себя!
Гляди, скоро начнет мочить в сортире!

Дашутка

Согласен.
Только вот с "разберётся", тут не всё так просто как мне представляется.

Геннадий Артёмов

Когда кажется-креститься надо, помогает.