Анна Иотко

Вопрос противникам Путина

Представим, что сегодня к власти придёт новый президент со своей командой, мыслящие современно, имеющие опыт в управлении. Словом, они не будут особо отличаться от руководства развитых стран. И при этом будут день и ночь трудиться, чтобы сделать Россию высокоразвитой страной. За сколько лет им удастся это сделать?

Марина Кочеткова

при хорошей организации власти думаю года за 4 получится

Татьяна П

наивный чукотский мальчик

Владислав Плотников

В России и Беларуси задача-минимум состоит не в том, чтобы выбрать "хорошего" президента, а в том, чтобы избавиться от действующего. А если появится возможность их переизбирать, то пусть не с первого, а хотя бы с пятого-шестого раза может и попадется нормальный.

Арв

Не все от власти зависит

Светлана Тазина

Это дас ист фантастиш, путинские холуи никогда не позволят "чужаку" пробиться к их корыту 🙂

Оксана Лысенко

Я думаю, не мало лет пройдёт! Проблема России, что все хотят жить при демократии, но в плане бесплатной медицины, бесплатного жилья... -как при коммунизме! Если я не ошибаюсь, то в США даже оборонку делают коммерческие структуры, а в России требуют, чтобы гос-во создавало рабочие места! В общем, хотите хорошую медицину-платите! Ветхое жильё? Платите! Так или иначе, нам всё равно грозит повышение, хотя бы налогов! На "газово-нефтяной игле" долго не проживём!

Ирина Серёжкина

если команда будет большая думаю за пару президентских сроков... путин бы тоже возможно смог бы, если бы его команда было не из лиц которые прозябают у власти с 90ых годов и "звезд россии"

Cтас Редька

сталин разрушенную страну поставил на ноги с помошью твердой руки, закрытия загранки, репресий и т. д. за 3.5 года.

Лера

3-5 лет при резкой смене политического устройства и национализации сырьевого, промышленного и сельскохозяйственного секторов экономики.

Карина

максимум за полгода.

Ал
Алексей

Подвести близко - пару сроков. . Сделать - нереально. . По поводу сельского хозяйства вообще маловероятны серьезные изменения..

Андрей Кураев

Ни когда не получиться, увы. Все хлебные места заняты, глобализация

Сергей Бородкин

Россию высокоразвитой страной им удастся сделать примерно за год. Русский народ за столько же лет, сколько у СССР ушло на то, чтобы сделать его низкокультурным и низкоразвитым (не считая форсировки в виде чисток 1917 и 1918 годов).

Та
Танюша

Сказка про пятнистого поросёнка

Роман

если заселить россию китайцами, то быстро

Александр Николаев

Типа Медведева, которого нам навязывали "либералы-перестройщики"?

K@
Katya @@@@@@

без моей помощи ничего не выйдет, а я не собираюсь помогать