Лю
Людмила

Как вы думаете, что будет со сторонниками Путина, после революции?

Будут ли их также, как белых после 1917 казнить - вешать, стрелять и рубить или они будут прощены, все будет менее жестоко, хотя народ в России врядли стал цивилизованнее

вот и добровольцы красноармейцы есть..

Йц
Йцукен

У него нет сторонников, только подельники. Вот они первыми его и сдадут.

Иришка

о какой революции речь о домашней? дома в туалете только ваша революция в России может произойти .

Арчибальд Ледов

какой революции? ..ух.. . фантазер )))

Надежда Серебрякова

Они и будут новой властью-смотри год 1991.

Dmitry I

Если будет - можете меня сразу заранее в палачи записать. Пойду добровольно и бесплатно.

Владислав Владислав

Да где вы наберёте столько невежественных дебилов готовых идти на смерть ради непонятно чего? Да нигде, поэтому заткнись и не мешай родину из под власти оккупантов выводить.

Spartak Bghjn

Не будет революции. Произойдет смена масок, как было уже. И эти же лица, но с новыми масками и речами возглавят строительство чего-то нового

Ilya Khangireev

эти сторонники быстро перекрасятся. Но я бы всех отправил на колыму

Михаил Дорохин

революции не будет а вот капитализм это неизбежно от чего уходили к тому и возвращаемся все красиво жить не могут

Люлек

о себе подумай.. . дурачёк!

Марина Кузьмина

такое и 91 было, когда коекого зачищали и всегда будет при смене власти..

Эльмир Мамедов

1) не сторонники кого то, а просто патриоты своей Родины.
2) где Вы гражданин Швондер столько Шариковых найдёте?