Ю*
Юлия ***

Революция уже скоро и возглавит её Путин? =))

Алексей Зиновьев

Ему некогда глупостями заниматься. .
Скоро Олимпиада в Сочах))

Дмитрий Кислицын

Немного на анекдот похоже)

Рустам Парпибаев

Нет, ты возглавишь. Ура, идиоты.

Улук Сыдыков

ага, щас, будет он от финасовой титьки отрываться

Queen Татьяна......

лужкова позовут

Алексей

Ну, кстати, кроме шуток. Есть у меня подозрения, что некоторые представители оппозиции - путинские засланцы.
Т. е. видя нарастающее недовольство правительство вполне может организовать сама себе подконтрольную оппозицию, чтобы в критический момент захватить власть сделав просто перестановку кадров.
Таким образом, у власти остаются те же, а народ на какое-то время успокаивается думая, что он совершил переворот.

Т. A.

Против самого себя ? ) Возглавит ее КПРФ . А кто у них уже там будет лидером, пускай сами решают. (А то если напишу, что Зюганов, то сразу нашисты с тупыми убеждениями набегут).

Татьяна Пейчинович

Ага...! А еще в декабре конец света...

ОК
Ольга Кельбах

Т. е. Путин пойдет с народом свергать Путина?