Оксана Гаврилюк

Если в стране появится человек-русский националист, готовый возглавить революцию за светлое будующее ПОЙДЁТЕ ЗА НИМ ???)

НЕ КОММУНИСТ )))

НЕ
Надя Ефимова

Нет.

Я за реформы.

Ширин Каримова

А ты уже видимо курнул или обжахался тебя на такую ...уйню потащило.

Виктор Шнайдер

Нет. Обманет.

Vashington

А Вы не боитесь, что Вас отправят изучать русское правописание?

Людмила Фоменко

Про не коммунистов могли бы и не добавлять. Коммунисты- интернационалисты.

Владимир Крикунов

Прошлая революция "за светлое будущее" ничем хорошим не закончилась!

Вячеслав Сидоров

Типа Ленин с немецкими деньгами.? И какое общество он нам предложит... Или собой он заменит тех кто на верху....

Лена Савина (Иванова)

Что опять!?!? До основания разрушим а затем построим что-нибудь. Нет уж, увольте.. .
Вот если появиться русский ЧЕЛОВЕК способный шевелить мозгой не только и не столько СЕБЕ любимому во благо, тогда будем посмотреть....

Зоя Крупина

видно что ты не русский. Д. Рогозин давно такой лидер.

Сергей

Пока не видно такого.. . увы...

Realist

Не пойду ни за кем, кто призывает к революции, к кровопролитию. Наша страна проходила это не раз. Не нужно больше этого. И тех, кто призывает к революции считаю врагами страны и иудами.