Александр Романцов

А готовят ли русскую кухню в других странах))?

Андрей Журавлев

В классическом виде Русскую кухню и в России-то не очень готовят. На какой-то выставке в качестве Русской кухни посетителям предлагали борщ, шашлык и пельмени)))

Мария Починкина

Самые дорогие это русские рестораны .
Там за бугром .

Света Бабенко

Яичницу все делают .

Наталья Тютчева

даже полуфабрикаты продают. .
голубцы в Сиэтле.. на ура!))

Даша Кузнецова

Да! Во многих странах она даже очень популярна.

Максим Лямин

Да в США есть, в Мексике есть, в Доминиканской есть, в Испании -есть, во Франции есть, в Германии есть, но всегда Очень дорогие, и часто мне не нравятся.... Была, видела.

Сергей

Есть "Русские" рестораны и кафе во многих странах.

Алексей Хаперский

Так же как и мы имитируем Японскую, Итальянскую вкусно но совсем не то. Чтобы готовить национальную кухню нужно родиться в этой стране или хотя бы прожить там долго

Egen Vorobev

А что Вы считаете русской кухней?

Татьяна Шаповалова

в Паттайе, в Таиланде --борщ, окрошка (ничего так, учитывая, что делают тайцы без наших), пельмени. Только с майонезом, не знают, что такое сметана.

An
Andrei

Во всех странах, где большой наплыв русских туристов, стараются о "русской кухне"!

Юля Столяренко

репку? вряд ли.. её и в России то мало кто готовит)

Larisa Maslennikova

В Таиланде есть почти во всех городах и островах, только вот борщ совсем не тот.

Юлия Селезнева

они не умеют.... жалко их...