Иван Шеин

Как часто Вы "изменяете" Русской кухне, готовя всякие заморские" деликатесы?

Тата

изменяю.... часто.. . и с узбекской, и с грузинской, и с итальянской....

Анастасия Комарова

Смотря что считать русской, вот например борщ, он вроде и украинский, а по натуре русский, и все такие блюда которые прижились в России они русские, и картошка тоже, хотя по истории написано что вроде Петр 1 ее из за гранки привез!!!!)))

Анастасия

как только увижу то, что хочется приготовить.... и пофиг заморское или нет...

Юля Стрельцова

Частенько )) люблю Итальнскую и Грузинскую кухню, но на первом месте всё-таки Русская!

Toshka

А что такое русская кухня? Пареная репа и моченая брюква? Так я ее вообще не ем

Светлана Иванова

только японские роллы и то на русский лад )) с яблоком

Людмила Климанова

почти ежедневно:)

Максим Моисеенко

Я иногда роллы готовлю, пиццу. В остальном, наверно, приверженец русской кухни, хотя, подчас, сложно уже разобраться что и откуда пошло. ))

Наталья Трусова

Взаимное проникновение культур обогащает, всегда интересно. Например, почему это Азия без ума от имбиря. Попробовала, оценила, не дураки. А они тащатся от блинов и борща. Так что измена не причем.

Михаил Магжанов

Для меня скорее кулебяка деликатес. Изменяю на право и на лево, т. к. готовлю то, что люблю. Тем более сейчас настолько плотно в нашу жизнь вошли спагетти, пиццы, суши, круасаны, что и задумываться не надо: где чьё.

Nekruz

Вопрос национальных кухонь довольно спорный: народы мигрировали, заключали союзы, вели войны, ..общались, в общем, на всех уровнях и при этом привносили свои кулинарные предпочтения, но не в классической форме, а с вариациями. Давно известно, что сколько хозяек, столько и рецептов борща.
Так, к примеру, на Украине мне довелось пробовать борщ с солеными огурцами... брр...) ) Дело вкуса.) )
В чем разница между пельменями и равиоли? В названии...) )
Если готовлю борщ и вареники - украинская кухня, драники и колдуны - белорусская, харчо и чахохбили - грузинская, бигос и рольиопсы - польская.. . и т. п.))

Лилия

Никогда

Альберт Ломанов

Чревоугодие грех!

Мария Игоревна

Сейчас трудно понять где заканчивается русская кухня и начинается другая.