Ф.камень

Если мой парень сам готовит и не разрешает мне даже на кухню зайти? Где мне быть?

Антон Гомелько

связать его и изнасиловать!

Андрей Коротаев

С пивом на диване смотреть футбол

Варвара Серикова

В спальне. Быть готовой отблагодарить за ужин))

На
Надежда

Рубиться в ДОТУ:)

Жанбу Калбаева

Сидеть в "ответах",смотреть по телевизору футбол (хоккей)

Ирина Осипова

девичьи грезы))))))

Алексей Королёв

Да где хотите! Вот повезло то!

Андрей Рыбин

В глубоких раздумьях.. . почему он готовит? почему на кухню не пускает?

Наталья Крутышева

отдыхай за всех пусть у тебя хоть готовит

Modest Zvyagintsev

быть рядом и учиться- а потом повторить-и удивить его-а вообще то -призадуматься-стоит- а не обозначает это-что ты не умеешь готовить-значит надо научиться готовить не хуже его-не всегда же он это будет делать-.