Эль

Сколько дней вы осилите без русской кухни?

Владимир Яцкин

Если потребуется то очень долго....

Дмитрий

По сутошным щам начинаю скучать через неделю.))

Ро
Ростислав

а что вы называете русской кухней?

Наталия

5 дней. Проверено. Но это только на азиатской. На европейской, может, и дольше протяну, ежели повезет)))

Ольга Серебряникова

русская кухня самая лучшаяя... но я ещё люблю жареное мясо с жареными фруктами.... вкусно...

Дима Попов

Сколько угодно, если потребуется.

Роман Доний

Недели через две пребывания в Королевстве Бахрейн изготовили макароны по-флотски и балде-е-е-ли....

Андрей Коловержин

Не очень много. Я без супа больше двух дней не могу....

Андрей Сухачев

Давно без щей да каши. Слава Богу.

Нурланltnurik

Без каши и борща можно обойтись...

Дениска Клубнячков

К чисто русской кухне в основном относятся щи, окрошка, каши, пироги. Вообще без этого могу обойтись.

Радик Нагимов

практически не употребляю в пищу. Склонен к украинской и некоторым блюдам восточной кухни

Nastya Eremenko

В Европе можно долго на местной кухне жить. Единственно, что супчика наваристого быстро начинает хотеться и каши.

Вообще нужно бы пояснить, что имеется в виду под русской кухней? Возможно, что вы и не подозреваете, что это понятие можно трактовать широко, а в более узком смысле это не совсем то, что вы думаете.

В СССР не существовало "чисто русской" кухни. В меню любой, даже самой захудалой провинциальной столовки всегда были и плов, и харчо, и борщ.
Кухня была интернациональная! Вот суши и гадов морских не ели, это да.. .

Андрюха

сколько надо однако