Александр

Какое блюдо русской кухни вы любите больше всего?

давайте несколько

Дмитрий Шалгачёв

Грибной супчик из сушеных белых грибов со сметанкой.

Сергей Герасимов

кулебяку, студень с горчицей и перцем.

d.
d.alekcey

Щи, капусту тушеную с сосисками, грибной суп из сушеных белых грибов, пироги домашние с ягодами, с капустой и яйцом, с грибами, с зеленым луком и яйцом, блины с икрой, и с разными начинками, да и просто со сметаной. Короче много всего есть вкусного в русской кухне, аж есть захотелось. Ну правильно - пора ужинать. Приятного всем аппетита!!!

Александра Гребёнкина

блины с красной икрой
жареная картошка с мясом
пельмени
холодец
голубцы
грибы во всех видах
а летом----окрошка с квасом, который я сам ставлю---шибает в нос ---покупному не сравнится

Ма
Мария

Отбивные грудки слегка пожарить... вынуть и на этом масле пожарить апельсины... соус из белых грибов на любителя.... бутылочку вина полусладкого...

Елена Трелина

Пельмени и окрошку. Живу в Украине, эти блюда готовлю часто

Евгения

Борщ, 1 раз в неделю мы готовим борщ. У нас слишком сытное ( жирное и мучное) блюда.

Се
Сергей

Борщ и гороховый суп.

Светлана Линник

Кулебяку. Очень ее люблю и умею готовить. А еще люблю курник. Очень вкусно.

Михаил Мороз

у меня нет любимого блюда, потому что если что то нравится то я ем много и оно надоедает 😞

Камышева Марина

пицца и паста. . ха ха ха

Татьяна Бодягина

Блины с черной икрой)

Алена Макуха

Я всё люблю!

Ольга Соломенцева

У нас на Кубани все больше украинская кухня! Борщ - это да, а щи.. . Как бы это помягче!...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Малосольные огурчики. Впрочем, не уверен, что это русское блюдо:)

Дарья Кузьмичёва

Студень, пельмени, пироги с капустой, щи, грибной суп, блины с икрой