Общество
Интересно,а националисты едят блюда только русской кухни или шашлычком таки не гнушаются?
И не только шашлычок с харчо, а и джинсы желательно пр-ва США, обувку лучше аглицкую, свитерок норвежский, тачку немецкую, электронику лучше все же японскую или европейскую и пр. Кстати полагаю, что под подушкой и баксов и евро тоже имеется.
Turar Kabataev
А если убрать,у чёртовой матери слово НАЦИОНАЛИЗМ и НАЦИОНАЛИСТ.Люди шо?удавятся?
Сегодня они "националисты", завтра, если потребуется, станут космополитами.
Им без разницы, лишь бы платили, а менять "курс" ещё проще - мозгам пустым это совсем нетрудно... Убеждения - на уровне зубила - "Бей жидов, чурок и хачей"! А там и трава не расти.. .
Хотя по образу своей "жизни" они, конечно, космополиты, правда, они об этом и не подозревают, да и слово это для них незнакомо... Ни с Толстым, ни с Пушкиным они не в ладах, с Сорокиным знакомы, жгли его книги.. .
Поесть они любят - голод не тётка, всё: и сало, и курочку, и даже шаурму, ещё больше выпить.. . Но за чужой счёт....
Жратва эта придумана ещё в палеолите.
Венера Акылбекова
ну так на сей период истории мы ведь делим кухню,шурпа-таджикский суп,плов-узбекистан,харчо-грузия,шашлык-азербайджан и т д
В Югославии во время военных действий американские сигареты были на расхват
На Украине они едят только сало, в России едят только щи, во Франции едят только лягушек, в Израиле они едят только селёдку, в Германии едят только сосиски с капустой, в Грузии только хачапури
А что, бывают только Русские Националисты, остальные все патриоты? ! Как только Русский пытается защитить интересы своей Нации, так сразу"фаааашист, экстремист",а у чурок это значит называется не нацизм, фашизм, а "патриотизм"?! Типично-жидовские рассуждения у тебя! Ты случайно в "Нашистах" не состоишь?
Венера Акылбекова
вопрос здесь задала я,ты шашлычок употребляешь или тоже орешь что это "чуркистанская еда"?