Общество
И всё-таки: самое лучшее блюда для русской души-это картошка, да?
Вот чего-то вопрос навеялся. Сижу вот пеерд компом, трескаю пюре со сметаной и облизываюсь. НДрвится!
"небось картошку все мы уважаем, когда с сальцой ее намять" В. С. Высоцкий
В Российской кухне-много хороших продуктов.
Белорусской. А русский человек и березой сыт-пословице лет 300.Проверенна временем.
Приятного аппетита !!!
Vladimir Tsoy
Спасибо большое!!!
Мегина Лиза
спасибо! и вам того же
.. и наваристые щи!!!
Vladimir Tsoy
....и борщ и пельмешки
Щи да каша - пища наша..
Это зависит от платёжеспособности души. Для нижних этажей возможно картошка, кому то пельмени, шашлык. Для меня лично уха из осетра.
Мегина Лиза
ну понятное дело))) ты же ебаный хиппи) аххах
Vladimir Tsoy
аха, видно, шо у тебя крыша с верхнего этажа уже съехала
Евгений Кучманов
Хорошее предпочтение;))) Насчет нижних этажей очень точно замечено. В картофеле и хорошего то мало,особенно в лежалом.Но кому то голод утолить и даже устроить праздник для желудка в виде канцерогенов на сковороде;)))...одним словом нездоровая еда.
каждому свое, я считаю, что это овсяная каша! еда настоящих богатырей! таких как Я, и других правильный поцанов
Vladimir Tsoy
овсянку я тоже уважаю
А ещё выпей самогоночки и закуси салом! Только потом под комп не упади))).
Vladimir Tsoy
самогонки нет, а вот водочкой не брезгаю, очень пользительный напиток, когда вовремя и в меру.
Только стоить она после нового года будет порядка 50-60 руб.
Анастасия Алексеева
у нас своя есть!
Татьяна Прохорова
очередные страшилки про глобальное подорожание? или основания какие-нить есть?
Да нет. У нас семга
ну бананы и апельсины в россии почему-то не растут, так что картошка
суши
Vladimir Tsoy
фи, какая гадость, да ещё и с глистами
Картошка - не русская еда. Помните поговорку: хлеб на каша - пища наша. Это исконно русское. Но теперь мы привыкли и к пище других мест и других народов. Картошка - замечательная еда, особенно с нерафинированным, пахучим подсолнечным маслом
Vladimir Tsoy
Кстати, уже много-много лет не вижу этого нерафинированного пахучего подсолнечного масла в магазинах. Мне тоже нравился салатик из поммидорчиков-огурчиков с таким маслом. А сейчас масло совсем бесвкусное, просто маслянистая жидкость для смазки.
что бы без америки жрали?
Vladimir Tsoy
Репу. Кстати, ты хоть раз ел репу? Тоже вкусно.Ломтиками нарезать, посолить.
Вау, сейчас бы тоже с удовольствием поела пюре)
Картошка- это наша душа это наш второй хлеб!
картошка - это для белорусской души
Анастасия Алексеева
бульбаш)
и то из южной Америки.
Vladimir Tsoy
Ну и что? А эти самые индейцы может много тыщ лет тому назад от Расеи откололись.
Плов.
Vladimir Tsoy
согласна, плов тоже вкусно
да!!!! картошка жареная с луком и на сале.... а еще бочковой соленый огурчик и запотевшую поллитру беленькой,
приглашенный друг детства в гостях.... мммммммммммммм....
Анастасия Алексеева
перестань это есть, а то точно таким станешь, как на аватарке) ахахх