Марина .

Толпа смотрит на старшего и просит: "возглавь нас, возглавь! "

Люди не хотят ничего решать, хотят поскорее вернуться на кухню и жрать, срать, ржать. Пусть кто-то думает, принимает законы, принимает решения, а мы будем только недовольно рожами вертеть и орать: "ДОЛОЙ ВЛАСТЬ! ДАЛОЙ ПУТИНА".
А кто из вас сделал хоть как-то проявил гражданскую инициативу? Вы были инициатором и спонсором субботника? Отвозили вещи в дет дом? организовывали благотворительные вечера? Вы знаете сколько ветеранов войны живет на вашей улице?

Безинициативное, безнравственное, безхребетное стадо, которое способно только уничтожать, а не созидать.
Вам бы только революцию, да ЖОПЫ РВАТЬ, но не предложить, не продумать, не сделать.

Подумайте над этим. Отвечать необязательно.

Евгений Топлинов

А я и не возражаю.

Я в политике вообще, честно говоря, не разбираюсь.

Светлана Елисеева

надо любить людей, а вот такая агрессия толькоьприводит к наихудшему положению вещей, я вообще из дома не выхожу, там на меня смотрят злые глаза

Анастасия Самсонова

Истинный демократ)
Только маленькая проблемка есть) Своего рода оправдание одного барана из вашеописанного стада) Нам дали право проводить митинги) Однако их почему то разгоняют. Я лично видел как в нашей Свободной стране били и засаживали в машины мусоров Ветеранов, как у мальчишки один из сотрудников отобрал флаг и сломал го напополам и так далее. Нам дали право голоса - отлично. Только его никто не слышит. Что ты предлагаешь?)

Ольга Соловьёва

а ты что сделал, ровным счетом столько же сколько и все готов поспорить ) работа, семья обустройство на что тратится время.

да и кто допустит до законов или до решений простого человека? да же если их будет 100 или 1000 им пинка дадут и скажут что бы катились по дальше и еще обвинят в чем нибудь.

что бы человек начал что то делать нужна среда для этого, что бы за суетой обыдености он вник что делать, кому доверять ?

ты критикуешь народ но что ты сделал что бы создать среду для инициативы простых людей и что за тобой пошли люди, что бы они одумались? ты такой же критик как и все и недовольной рожей пока ты этого не сделал ?