Ирина Степанова

Почему бы Путину не предложить возглавить Навальному антикоррупционый комитет?

Ирина Можаева

Сейчас Навальный на более хлебном месте, в совете директоров Аэрофлота. Чтобы войти в него, надо иметь не меньше 10% акций компании.

Анна Коршунова

а как А. Нальному самому себя уличать в воровстве????

Big Z

Ты смеёшься что ли?

Оксана Шакирова

Так тогда Навальный выведет на чистую воду друзей Путина по кооперативу "Озеро". А оно ему надо?

Роман Евменов

Это было бы лучшим вариантом для всех, и в первую очередь для самой России.

Svetlana Sarycheva

Отличное предложение, но не в стране перевернутых ценностей.

Муродхон Латифи

А может, ему себя еще и выпороть? ) Как унтер-офицерской вдове?)

Юля Яковлева

Пусть сначала отсидит за воровство.. . это Провальный...

Павел Сметанин

Ему и г. Кирова хватит, если бы не нужда отрабатывать свои 30 серебрянников его бы до сих пор никто бы и не знал.