Елена Дударева

А зачем ВВ Путин лично возглавляет антикоррупционный комитет?

Азамат Аликулов

он там главный стабилизатор-распределитель! это-тебе, это-мне, а это-опять мне!

Николай Моложон

пчелы против меда

Ss
Sssss

Не можешь победить - возглавь.

Евгений Ниточкин

Что-бы лишнего не накопали.

Александр Чичёв

вопрос для детского сада.. .
а почему он всегда будет президентом?
ДЛЯ ГАРАНТИИ СОБСТВЕННОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.

Татьяна Медведева

А вдруг другой чего интересного накопает, а этого делать нельзя

Са
Санчеz

а кому еще доверить

Санжаржон Муатаров

это типа рок против наркотиков

Александр Кметь

сам себя ловить-что может быть смешнее

Владимир

..потому что коминет такаяже фикция, как и он есть...

Ва
Василий

что бы сторожить сторожей

Гайшута Сабитова

Что бы лишнего не раскопали?

Ве
Вера

Коррупция это можно сказать фундамент Российской экономики. Вспомните, как проходила приватизация в России, как были назначены олигархи и дальнейшее развитие и становление капитализма в России. При Путине число олигархов увеличилось, хотя, прежде назначенных ему пришлось задвинуть, кого куда. Назначенцы на разные посты являются чьими-то родственниками, друзьями, однокурсниками, словом все из одной " песочницы" А ведь это и есть Коррупция, а не только когда ЭН-ная сумма передается. , для ускорения процесса. Он же не может позволить уволить, разогнать всю эту камарилью, Стало быть не может эффективно пресечь, изничтожить её, эту самую коррупцию, а раз не может позволить или самому разогнать, значит надо возглавить. Иначе всё рухнет.

Дмитрий Пучков

А затем что бы бороться с коррупцией, мзду даешь....

Рено Капелюшкин

Тебя не спросил. Сколько же развелось злобствующих гоблинов.

Александр Новиков

как и коррупционный