Ль
Львёнок

У ВВ Путина есть ГРЕХИ и СЛАБОСТИ ..Опишите их ?

Только серьёзно... без бла бла бла....

Вера Горкина

То, что он не негр, как Обама.

Марина Смирнова

Слабости на лице написаны! На хомяка стал походить .

Виталий Титов

Вместе с ним не грешила, а о других он со мной не делился.

Мария

Основной его грех и слабость - тяга к германской культуре, проявившаяся ещё в годы работы резидентом разведки в ФРГ.
Немецкий язык в совершенстве. Поэтому все переговоры с канцлерами - естественно на немецком. Правда, канцлеры при этом почему-то часто встают, поднимают руки и предъявляют документы.

Ольга Ширяева

Инъекции ботокса, на которые он подсел.

Денис Mockba Оф. Стр.

Вопрос к КГБ (Иосиф) и к ФБР (Обама)?

Nurik Isakov

Я не его исповедник и не его куратор по линии контрразведки.

Оксана Мартынова

Грехов нет, гундяев договорился. А слабость всего одна, политическая импотенция.

Татьяна Максимова

Гораздо проще описать его достоинства - их меньше.. .
Собственно, оно вообще только одно - языкастость, трепливость.. .
Во всём остальном он явно порочен, и очень глубоко.. .
В лучшем случае - просто недостаточен...

Жахонгир Сафаров

Свечку не держал