Юрий Бухонин

подскажите куда можно пожаловаться на сайт? сайт российский, занимается оскорблениями лично ВВ Путина и России.

Юлия Усачева

считай, пожаловался

Ляззат Чаймердинова

стучим? ? славы паши морозова захотелось? или ввп для тебя большой йух?

Roman Burmak

звони в калакольню

Чынгыз Маматов

Мне можешь жаловаться.

Оля Работяга

Ищи местное НКВД, медаль дадут .

Сергей Евдокимов

Похоже на дешевый пиар

Елизавета Рощевская

стучать некрасиво.

"пиратка" Тихонова

Респект, за принципиальную гражданскую позицию!

Наталья Лебедева

Под коментом справа есть такая кнопочка.

Владимир Дроков

Роскомнадзор

Катерина Азарова

Всем желающим внести свой вклад в дело борьбы с терроризмом и экстремизмом в информационном пространстве просьба присылать ссылки на почту: xrumych@list.ru или напрямую на почту, в личку Администраторам нашего сообщества. ВНИМАНИЕ! Анонимность, как и прежде, естественно, гарантируется!

Сергей Коханович

Вопрос - а почему это Вас безпокоит? У сайта видимо есть своя аудитория - клуб ненавистников России - вот для них сайт и сделан. А если Вы - патриот - то незачем Вам на такие сайты ходить - общайтесь с другими патриотами. Всё просто. И нинадо никого банить/сажать. Каждый общается в той среде и на тех сайтах, где хочет, где у него единомышленники. А зачем портить жизнь другм людям?

Александра Кузнецова

В ФСБ я полагаю. Как оскорбляют то?