Ольга Веткина

вы лично были в сша? они и вправду так ужасны как их малюют российские сми и путин?

Дмитрий Клюшников

Израильтянин, эмигрировавший в Израиль 16 лет назад, хвалит из Израиля США. ))))
Да ладно, хорошие они, хорошие, успокойся.
И про Путина не ври, он слова худого об Америке не сказал. Хорошего слова тоже))) .
А американские СМИ всё-таки почитай. Читать вообще не вредно.

А какое НАМ здесь дело до Америки, скажи пожалуйста? У нас что, больше не о чём говорить?

Григорий Костин

не знаю, но соседи от туда свалили, имеючи гражданство

Г.
Герой .

Технологии перенесены из времен СССР, когда тоже плели ужастики. Бедные люди и сейчас поверят, ведь билет в штаты не дешев. Но в Европе бывают сегодня чаще, и там - да, улыбчивые, открытые, доброжелательные люди. Это скрыть труднее.

Анна Рыжкова

и без того их тупость очевидно, когда кота сушат в микровалновке, когда 10 классник не может на карте найти Европу. И причем тут Путин?

Научная Библиотека Мснк

была только раз, страшно понравилось, добрые люди, весело, НЙ замечатальный город, классно провели время, много общались со всеми, еда понравилась, в общем. похоже на Москву

Анастасия Нестерова

В большинстве нормальные доброжелательные люди.
Вот правительство у них не очень.

Chupa Chups

В стране не был, с американцами общался. Но дело совсем не в этом. Народ и страна могут быть хоть распрекрасные, но почему ради их интересов и безопасности должны гибнуть другие народы?

Михаил Кузнецов

все ложь, все там хорошо

Наташа Кулешова

конешно не бывала очень нравится чисто со стороны жить наверно нехотелаб куда стремится да некуда значит скучно опять же в социуме не сильно уж и благополучно и вобще если честно эт разговоры хочу дома быть по крайней мере можно выбрать из славянских единственое чтоб закон работал остальное все будет

Лёха Гучев

Лично я там не был. Но с американцами доводилось сталкиваться, и по учебе, и вообще, у нас на Дальнем Востоке их хватает.