Юрий Ледяев

кто-то и вправду думает, что путин что-то решает сам? видимо, многие ...

In
Instyles

Многие умные люди! Почему мериканцы его бояться?

Екатерина Храстовская

А Вы видели чтобы \даже по кинобоевикам\ матёрого вора оставляли
спокойно доживать свой век на ворованные деньги? Пока будет воровать -будет жить, а потом устроят сердечный приступ как Илюхину и ВСЕ. Ему можно уйти только как Ельцину-
отдать наворованное, оставить себе малость и у СЛЕДУЮЩЕГО за ним вором взять хаписку_ЗАКОН что он не будет привлекаться. Это единственный вариант

Н К

В 2000 г. у меня вышел спор с одним старым коммунистом.
Путин тогда пользовался популярностью в народе, и я всячески доказывал
его хорошие намерения. На что коммунист привёл единственный аргумент:
" Да посмотри, чей он ставленник и переемник, и всё станет ясно! "

Александр П.

Никто не думал что он сам решает. Если ты в отношении законов, то решает Дума. Путин только подписывает. Тут тонкая политика. Он старается много сделать !

Svetlana Shestakova

Порой начинаешь верить в зомбирование ...народ не пробиваемый ...или тупорылый ...Народу хочется верить в доброго царя ...который очень хороший, но не знает, что его бояре все воры и и душегубы ...Конечно же Путин ни чего не решает ...за него решают его хозяева ...а он всего лишь их менеджер ...Это как бы очевидно, что в век глобализации самостоятельных президентов просто не может быть

Zh
Zhenek

не достало вам воду переливать, кидаться какашками и копаться в информационном мусоре? вы думаете что всё знаете о Путине или хотя бы о своих соседях? займитесь чем нибудь полезным лучше.. . честное слово у меня аж слезу пробивает как это наивно. посмотрели фильмы по тв, почитали газетки и спорят, спорят.. . о чем вы спорите люди? неужели вам не очевидно что правду о путине знает только путин! все остальное информационный мусор, который на вас каждый день выливают сми и вы это все с радостью поедаете, и потом спорите, кому досталась более вкусная какашка. ..больная тема,
впрочем. продолжайте. чем ещё заняться кроме как перебирать сплетни. испокон веков главное народное развлечение..