Надежда Свинарёва

Как вы думаете, внешность решает многое или дело в уверенности в себе?

Юрий Ясинский

дело в уверенности в себе

Нурбек Абийбилаевич

овно в красивой обёртке, усё равно овно

Александр Князев

внешность... а скорее ухоженность решает многое...))

Оксана Лысенко

Нормальная у тебя внешность, не загоняйся...

Сергей Редькин

Уверенность в себе решает намного больше.

Анна Шаповалова

КОНЕЧНО ВНЕШНОСТЬ!! !
девушке достаточно быть просто красивой....

Павел Сметанин

В наше время всем нужны только внешность и деньги.. .
Я вот внешностью не вышел и потому один...

Александр Кондаков

Внешность девушки очень разрешает многие вопросы, да и встречают то как говорится по одежке, тобиш первое впечатление тоже имеет значение от внешности.

Александра Азеева

Не мало, конечно

Алексей Белый

Решает, но не многое. Человек должен быть интересен и уверен в себе.

Радик Тазов

В современном мире - только внешность решает

Olya Zimnova

Уверенность в себе необходима. Но и внешность решает многое. Если по внешности создается впечатление что человек себя не любит, не уважает (а так же не уважает мнение других о себе), что он явно проблемный, то многих такое оттолкнет.