Мария Кабанова

Как быть уверенней ?

Пару лет назад, встречался с девушкой, которую безумно любил, но в виду предательства больше этого "союза" нет. Время лечит, это правда, но единственное, что не прошло, это неуверенность ...Раньше я был и заводилой, и с девушками знакомился и не ощущал дискомфорта в социуме. Но последние два года, все круто поменялось, я не стал социопатом, просто стесняюсь, боюсь что-ли. Я не думаю, что я страшен или глуп да и вполне успешен. Вопрос заключается вот в чем : Как в себе побороть это ? .Может это назвать не "побороть" а "переломать", "сломать" как Вам угодно. Может это моральное или психическое расстройство ?. Нужен совет.

P.S. Прошу отнестись с каким-то уважением, и не язвить или хламить бесполезными фразами (водой)... Спасибо.

Юлия Бабий

Засунь руку в штаны, нащупай там яйца и вспомни что ты Мужик. А мужикам страх не свойственен.

PS: надеюсь ты не воспримешь это как бесполезную фразу.

Юля Борисенко

Главное - начать. Заставить себя общаться заново, а потом как по накатанной.

Jfhdhj Kbjjkl

Нужно ставить себе цели и достигать их, эт относится ко всему, в том числе и к общению с девушками. Могу тебе порекомендовать хорошую группу в вк - Проклятие пикапа. Заходи, почитаешь, станешь уверенней, гарантирую.

Pr
Prombitservisnn

запишись на бокс! год-два и станешь новым человеком!

Людмила Дроздова

Возможно на хватает материала?
Возьмись почитай пару книжек по взаимодействию с современными женщинами, все встанет на свои места.

Татьяна Харламова

попробуй, начни знакомится,
по фото ты даже очень симпатичный, поэтому не думаю что девушка посчитает тебя за идиота
удачи!

кстати можешь почитать книги Дейла Карнеги там не совсем по твоей ситуации, но что полезное для себя обязательно вычитаешь

Олеся Ильина

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.
Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты.. . "экономь электричество! "... сорри )

Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано во всех книгах.. .
Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.. .

Все будет так, как мы мечтали... просто рядом будут другие люди! ♥
Удачи!

Маська Стоякина

Это неуверенность парень, такое бывает!
ИМХО: Чувства к любимой остыли, но горечь расставания ты ещё не забыл !!!
Раньше знакомясь и общаясь с девушками, ты не задумывался о предательстве, ты знал, что нравишься девушкам т. е ты был уверен в себе!
Сейчас же у тебя имеется опыт "предательства", отсюда и неувереность !!!
Ты просто инстинктивно опасаешься повторения, а это неизбежно отпечатывается на твоём характере, ты изначально ожидаешь от девушек предательства, к тому же предательству/измене, всегда есть причина,
и ты как мужчина, не мог не думать, чем ты не устроил девушку ...
Именно по этому ты замкнулся в себе, т. е стал социопатом !!!
Но природа требует своего, тебе хочется девушки, отношений, будущего !!!
Насчёт глупости и внешности, не комплексуй парень, с этим у тя всё оК !!!
Кстати парень, может ты просто не замечаешь внимание девушек
и тебе стоит внимательнее оглядется по сторонам :)))
В общем парень, твоё счастье в твоих действиях !!!
Поверь, тебе абсолютно нечего бояться, так что действуй парень!
Нравиться девушка, смело подходи к ней и знакомься ...
Честно скажи ей, что тех пор как увидел не можешь её забыть.. .
В общем не бойся говорить девушкам правду в глаза,
их это хоть и смущает ужасно, но и очень приятно !!!

Большинство свободных девушек только и ждут обращения парней !!!
Они также скучают, им также хочется общения, мужского внимания, ласки, ухаживаний, замуж они хотят в конце-концов, семью, детей, как у подруг !!!:)
Помни, если девушка тебя смущается, ты ей не безразличен !!!
Короче парень, чтобы тебе тут не присоветовали, принимать решение и действовать тебе в любом случае придётся самому, так что действуй !!!:)))

Удачи !!!