Olga Ch

Как поднять уверенность в себе, кроме алкоголя?

Елена Нестерова

Надо курить траву

Ка
Катя

помогать людям действительно нуждающимся в помощи. это могут быть дети из неблагополучных семей, больные, инвалиды, старые одинокие люди ...от этого очень повышается самооценка!

Jourando Di Vix

Переспать со шлюхой

Олег Панк

Пляяяяяяяяяяяяя. Никак вобще. Либо уверено либо нет.

Любовь Ряскина

делами и походами в собственные страхи.

Александр

Делать то, что боишься, предварительн изучив вопрос! Почитай в Википедии, что такое "мужственность".

Татьяна Хритошина

каждый человек наделен набором удивительных способностей (талантов) . Надо отыскать их иразвивать. Самооценка изменится и от навыка говорить себе "Нет". Изучайте подробности каждого дела, которое планируете. До мельчайших подробностей. Обязательно планируйте завтрашний день. Подводите вечером итоги. Пишите свою жизнь сами, иначе ее будет писать кто-то другой.

Ва
Василий

Уверенность, мне кажется, приходит от знаний, опыта, от доброжелательности и открытости к людям. А еще можно быть уверенным в себе, но скромным. И все же лучше быть неуверенным в себе, чем самовлюбленным, слишком самоуверенным и самодовольным.

Олеся Степанова

выучи несколько расхожих, но умных фраз ...

Светлана

отожмись 10 раз! потом 20! потом 50! потом 100...