Сергей Агашков

Чем можно расслабиться, кроме алкоголя?

вот алкоголь 3 года употребляю.. . атстой - вот вино например открываешь, наливаешь - аромат, густой осадок по стеклу бокала стекает.. . красота! Делаешь первый глоток вина.. . задерживаешь его, чтобы почувствовать за что бабло отвалил) (шучу) - короче смакуешь.

потом второй взмах бокала ко рту - ты чувствуешь пары алкоголя - начинаешь пить и уже это не тот сладкий нектар, а какая то х-ня.... Это касается вина.. . не тетрапаковского )

Пиво. Ээээх с солёненьким - пьёшь / пьёшь / в туалет / пьёшь / смотришь, что начинаешь вздуваться, бродить.... но пьёшь - у тебя ещё 2 литра.... тоже не то - живот растёт

Водка. ну тут что.... выпил - закусил - выпил выпил - тошнит/голова-болит.... а чуть пить - по сто грамм - я вообще не понимаю смысла.. .

Конь як - он и в африке конь як. С кока колой смешал - зачем только дорогой покупал 0_о

вот надоело это всё алкогольное.. . чем можно расслабится с небольшим помутнением рассудка?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сесть у костра, у реки - лучший отдых !
И алкоголь нахер не нужен.

Dghnmjygkl

Вот же как написал. Пойду вина налью.

Маша Лапочка

Некоторые ходят на рыбалку.

Ал
Алена

Обычно мужчинам нравиться расслабляться с малознакомыми девушками имеющими желание расслабиться с малознакомыми мужчинами.
Пс: но я здесь ни при чём! Просто идею подала.

Светлана Старостина

Измененное состояние сознания, медитации, йога, астральные путушествия - много чего интересного можна предпринять.

**
*дмитрий *********

малыи дозы псилоцибина, или диэтиломида d-лизергиновой кислоты (lsd), можно ещё коноплю индийскую покурить, короче много всяких средств БЕЗ привыкания, но с кайфом, ну или по крайней мере с глюками 🙂