Евгений Грачев

Как эффективно расслабиться? без алкоголя и прочих вредных веществ? и без женщин

Ви
Виталий

Сауна после тренировки
Ммммм

Вероника Крэш

бодибилдинг

Лена

Массаж.

Де
Денис

Бассейн. Мне отлично помогает.

Максим *******

Смотря что напрягает. Смени обстановку.

Елена Ухватова

на природу!!!

Кирилл Козлов

Для хорошего отдыха, а также
от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза, хандры, плохого
настроения лучше попробовать это:

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, какие – либо ещё
увлечения типа коллекционирования марок или фото любимых актёров кино, общение
с близкими или теми людьми, которым симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) ,
работа на даче для удовольствия и души, попытки написать рассказ или повесть,
учиться играть на гитаре или петь – всё это помогает в борьбе со стрессом,
неврозом, хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает
нервной системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Отдельный совет
автовладельцам: если хотите всегда быть в хорошем расположении духа –
избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на общественном транспорте. Полезно
пить настойку женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит
только употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние
человека. Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится
в состоянии апатии, не может успокоиться или скучает!

Ра
Рамаз

сон)))))))))) ) и чай)

Aлександр Гришанов

Приезжай к нам дрова колоть, будут только дрова и топор)))