На
Наталья

Алкоголь как лекарство 🙂 Я когда выпью, то живот перестает быть вспученным. Как убить вредную микрофлору без алкоголя?

После алкоголя кишки и простата не болят. Еще кофе помогает. Что еще можно попробовать?

Инга Левицкая

а иди и поищи болезни у себя серьезные.. просто так не пучится...

Виктория Ольшакова

У тебя общее заболевание, сосуды лечи, ну или нервы.

Александр Детков

просто ищешь полезное в алкоголе чтоб и дальше продолжать пить, вот и решаешь её только алкоголем выдумал что он тебе помогает! А хуже алкоголя может быть только наркомания, хочешь стать хроником-дальше пей!

Дарина Гаденова

Острые специи-Вам, в помощь (**индийская соль**,сухой, молотый имбирь).