Гузель Ханнанова

Запах алкоголя! Что можно употребить чтобы быть уверенным что у тебя нет запаха....

Как бороться с остаточным эффектом после застолья, что можно употребить в помощь организму? Антиполицая или что то ещё. Подскажите пожалуйста.

Мажинова Оксана

Анти полицай

Ceргей М.

НИЧЕГО не поможет, кроме ВРЕМЕНИ. Когда алкоголь попал в кровь-НИЧЕМ его оттуда не выгонишь, пока сам не выйдет.

Ирина Рочева

слушайте! не пора ли наконец понять что запах-то ты убьешь но! ! замедленную реакцию организма не компенсируешь плюс невозможность адекватно оценивать дорожную обстановку! ! и если ты знаешь что тебе завтра за руль-на фига сегодня пить-то! ! что бы потом трястись-поймают или нет? это что нац. вид спорта что ли? доколе мы будем убивать друг друга на дорогах?! ! на радость чуркам...

Мария Солнцева

Ничем не поможешь всё равно запах выйдет наружу.

Иван Родькин

Говна въебать.

Светлана

Mag дело говорит! ! Удачи!)))

Алексей Белый

Гаишники по роже и глазам палят. Так что лучший способ это не бухать.

Александр Никешин

Тяжёлой физической нагрузкой до полного выхода алкоголя из организма.

Кстати, на экспертизе заставляют усиленно приседать, чтоб выгнать остаточное для регистрации опьянения.

Вера Корнилова

Алкотестер купить.

Александр Новиков

На стакан воды чайную ложку нашатырного спирта, 1 таблетку аспирина, пол ложки соды, несколько капель корвалола. Выпить залпом.