Оксана

Как поднять самоооценку и увеличить уверенность в себе?

Дмитрий Бутусов

Самый лучший способ для девушки повысить свою самооценку - это небольшое самовнушение. Утро начинается с зеркала и слов "Я красива и привлекательна, я умею ...(перечисляем), меня за это ценят на в институте/ на работе и дома, у меня получается всё, за что я берусь, парни смотрят на меня с восхищением... " и всё в этом духе и именно в настоящем времени. Также надо развиваться - научится чему-то новому, побаловать себя любимую чем-то вкусненьким, купить себе новую вещь, которая вам действительно идёт, освоить новый макияж, сменить причёску. В общем самосовершенствование и легкое самовнушение - лучший путь с самореализации и повышению самооценки)

Бахадыр

Ммм.... ну это очень просто, начни делать то что никогда не сделала бы.
Ну вот например.
Ответить на обиду если ты не отвечаешь на них.
Рассказать кому то то что никому не рассказывала или боишься.
Делай то что хочешь истинно)

Анатолий Самойлов

Надо полюбить себя !!

Ирина Сурикова

либо ждать, когда это придёт само с годами и опытом, либо взять и измениться самостоятельно -прими себя таким каков есть и полюби себя и всё что есть в тебе...

Мария Агамалян

1.Научитесь делать что-то лучше других. Пусть это будет одно дело - но мастерство, это то, что имеет ценность всегда, это станет причиной для роста уважения к себе. 2. Общайтесь с людьми, которые к вам хорошо относятся, не пытайтесь спорить и доказывать что-то недругам. 3. Попросите близкого человека хвалить вас за любое сделанное дело. 4. Каждый день ставьте перед собой маленькие цели, выполняйте их, а вечером говорите себе: какой же я молодец!
Внутренний фэн-шуй: http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Ленок Деркач

Дорогой друг!!!! Для увеличения силы воли и улучшения жизни надо многим и вам духовно развиваться... но с верой... формально работая=не будет результата... всем удачи!!!

Евгений Борецкий

Проще всего это сделать самонаблюдением. Не так уж тяжело заметить, из-за чего получаешь нежелательные результаты и подкорректировать свои поступки на будущее. Когда знаешь, что поступаешь верно - самоуважение естественно.

Ольга Корнеева

надо всего лишь уяснить себе что все мы твари земные .. грешные и смертные