Психология

как поднять свою самооценку и придать уверенности после развода с мужем?

Кудряшкина .
Не переживайте, это пройдет. Ниже плинтуса.... зря. Забудьте все гадости, что Вам наговорили...
Вы избавились от негативных эмоций, от ненужного человека. Начинается новая жизнь. Учитесь любить себя, вспомните, что Вы - Женщина. Красивая, молодая... Ну не повезло, бывает...
Иногда такой опыт очень помогает. Хотя на грабли можно наступить только один раз. Второй раз -это уже осознанные выбор.
Все будет хорошо.
Анастасия
Лучший ответ
надо быстро найти замену хотя бы временную
Срочно вызвать мастера ремонтника (неважно какого профиля, только не сантехника)
Ob
Obn83
смотря какая была причина
Зауре Серикова
Проработать это у психолога
А что, Вы сами по себе ничего не представляете?
делом заняться
Пишите обиды бывшему мужу на бумаге до тех пор пока придет благодарность .(отправлять не надо) Идите в люди чтобы заполнить образовавшуюся пустоту. Общайтесь, гуляйте ...все когда то проходит
Приведите себя в порядок. Сделайте хорошую прическу, купите модную одежду, сделайте себя очень красивой и больше общайтесь с людьми. Тогда вам не останется времени на хандру, да и не будет этой хандры вообще
Анна Полякова
Не сидите на месте - лень разлагает и тело и душу и разум. Найдите занятие, хобби себе по душе, вспомните старых друзей и подруг, подумайте о родственниках, даже если они о вас не думают. Займитесь собой, внешним видом что бы вы нравились прежде всего себе, если нравитесь, идите дальше гуляйте, занимайтесь активным и здоровым спортом если возраст и здоровье позволяют) Помните золото - движением жизнь. Не важна, как вас жизнь тронула, никогда не бывает потерянным ничто! Всегда можно найти выход.)