Евгений Адамов

Ребят, вопрос такой, думаю многих он коробил когда то, помогите и как вы думаете на жтот

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно... а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень.. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добится яркую хорошую девушку, шансов нету?

Денис Питель

Ты слишком принижаешь себя ) Знаешь почему яркие девушки встречаются с яркими парнями? Просто они действуют. Они уверенны в себе, в своей победе. Они приходят и забирают, пока ты сидишь и думаешь, ответит она тебе или нет. Ничего не бывает бессмысленно. Ты пробуй. Лучше пробуй и добивайся, не добьешься- пускай. Зато ты будешь знать что ты не отпустил руки и попытался. Все таки вдруг получится? Главное пробовать. Главное дело.

Рустам Бафоев

Только вперед и сам все увидишь.

Иван Гашевский

Не прав! Всегда нужно стремиться к лучшему, нужно лепить себя всю жизнь, добиваться того, чего хочется, нужно не казаться лучше, а БЫТЬ! Для этого следует много над собой работать!

Дмитрий Немов

Добиться яркую девушку шанс есть всегда. Многие также думают что она достойна большего. Замечал как часто офигенно красивые девушки ходят с самыми настоящими горилами а всё из за того что он просто рискнул