Ел
Елена

Ребят помогите, что мне делать??

Мою лучшую подругу все любят, допустим пишет мне парень ты красивая давай встретимся она идет со мной и парень влюбляется в нее и пишет потом ей что я страшная... я ни кому не нравлюсь а у нее дофига поклонников... я не могу так жить..

Ма
Маришка

Найди страшную подругу,как твоя подруга нашла тебя.

Шухрат Собиров

Так...не хнычь...давай мы тебя любить будем ? Хочешь ? ))

Держи...тебе ...

Татьяна* Sh*

В чем проблема? Пошли её на***. Хотя в этом есть +. Если при встрече с ней парень всеровно будет ТВОИМ поклонником, то ты нашла свою любовь!! !

Дмитрий Чубов

А зачем подругу на свидание брать?

Анастасия Плотникова

И зачем ты ее с собой везде таскаешь, я чет не увидела?

Татьяна Надина

ну да, парни обращают внимание на внешность

Алла Вермишян

На будущее: подруг с парнями нельзя знакомить. А если горишь желанием познакомить парня и подругу - ожидай того, что тебя пошлют.
Подруга это первый враг который может увести твоего парня\любимого человека\мужа.
Я поняла одно! То что подруг с парнями нельзя знакомить! Больше на такие грабли не наступаю!!! Удачи!

Александр Мишкин

Включи мозги и не знакомь подругу со своими парнями, присмотрись к ее поведению, возможно она интереснее тебя, умеет поддержать разговор, умеет кокетничать, тогда бери пример. Не ищи виноватых на стороне.

Иван Маркин

Поводырь?!:

Андрей Папук

Она любит себя, а ты нет.