Татьяна

ребят, помогите пожалуйста (внутри)

сегодня когда смотрел фильм со своей будущей женой, она легла на плечо, я сказал чтобы не ложилась вообще на меня, и матом накрыл потомучто не понимает. . .я не хотел (
она расплакалась и собрала вещи и ушла ((

Д*
Дмитрий **********

Ну ты бы ещё её пультом огрел для завершения акта, потом удивлялся.

Виталий Абраменко

Ну кто виноват, что ты такой псих?
Извиняйся епрст! Мы то чем поможем?

Николай Биркин

Походу она уже не будущая

Нигина Нозирова

Ну я поздравляю тебя, ты олень и идиот. Она ласки и близости хотела. А ты показал ей что тебе телевизор важнее. 10 из 10 просто. Так лохануться уметь надо.

Валерия Антонова

Что тебе не понравилось то? ? Мне нравится когда моя девушка ложится мне на плечо!

Тоня Казакова

Правильно, мужик же ты, значит надо всё крушить и рушить. Не повторяй такого, на первый раз-простит, а дальше будешь нервно курить в сторонке и глотать судорожно воздух.

Анюта Жукова

позвони и извинись скажи были проблемы я о них думал вот и сорвался больше такого не будет)

Tigran Arutunyan

слава богу! твоя порода не будет продолжаться!