Эрлан Мурзаев

Вопрос внутри! Помогите, пожалуйста!

Моей подруге сегодня ночью приснился сон с незнакомым ей парнем, они полюбили друг друга, интриговали, переписывались в одноклассниках, перед тем как проснуться она зашла на его страничку и кажется его зовут Богдан, и еще она запомнила его лицо, она его в реальности никогда не видела. К чему бы это?? ? только, пожалуйста, не пишите что у моей подруги скоро появится парень. Прошу. Заранее спасибо)

Ва
Василий

k chemu? Seksa ey nexvataet)vot i fantaziia razzigralas)

Arsen Gevorgyan

пускай заканчивает в соцсетях общаться, а то скоро приснится секс с компом

Вета

у нее скоро появится доктор

Николай Гусев

разве плохо что у нее будет парень. ты не желаешь счастья? сон может всеголишь сном а может и предзнаменование чего-то на то они и сны..