Ди
Диана

вопрос внутри. помогите..

Вот такое дело…
Как-то я встретил девушку. Она гуляла с собакой у моего дома. Затем я обратил внимание на то, что она тоже живёт в этом доме. Девушка мне очень понравилась и я хочу с ней познакомиться. Но как? Я вижу её очень редко, да и то вижу только тогда, когда она уже заходит в свой подъезд, а я далековато. Или вижу её в окно. Что делать? Вариантов 2: стоять весь день у её подъезда и ждать, либо написать какую-нибудь записку и наклеить на дверь подъезда. Что подскажете?

Та
Татьяна

С запиской вполне романтично) А можно проследить в какое время она обычно заходит и как раз ее там подождать, только желательно сразу с букетом, девушки при виде неожиданного букета в подарок немного сговорчивее) Удачи!

Паша Гордеев

второе )
практично

Алина Садковская

Спровоцируй собаку, она тебя покусает, пригрози что если не сходит на свидание с тобой то ты напишешь заявление)))))